logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Новинки часов на сайте (от 12 490 рублей)

Женские часы

Часы Freelook — стильное сочетание насыщенного сиренево-фиолетового с корпусом в золотом цвете, отделанном нежными кристаллами. Весь акцент — на этом сложном и таком манящем цвете. Ради этого акцента на циферблате оставили лишь стрелки и геометрию в виде круга с короткими линиями, которые тоже призваны подчеркнуть «фон». Это точно модель, достойная внимания этим летом. 
 

Мужские часы

Одна из новинок для мужчин — DIESEL CRUSHER с ярким электронным циферблатом, оформленным зелёно-голубым градиентом. Корпус такой массивный и геометричный, что в сочетании с электронным экраном и чёрным тканевым ремешком напоминает видеоигру. 

На черном ремешке крупно написано «DIESEL» — ещё одна яркая деталь новой модели часов, которая делает их ещё более спортивными и стильными. 

 

Третья новинка — мужские Candino GENTS CLASSIC TIMELESS.


Настоящая классика по доступной цене 19 600 рублей. Циферблат в глубоком синем цвете оттеняют серебристые стрелки и «круглые» цифры. Справа на циферблате есть маленькое окошко с индикатором даты в лучших традициях классики наручных часов. Металлический браслет завершает оформление. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться