logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Настоящее и будущее в новых часах от Hamilton

Hamilton пригласили Джени Брайант, известную голливудскую художницу по костюмам, принять участие в создании новой капсульной коллекции. Брайант известна тем, что работала над образами домохозяек в популярном сериале «Почему женщины убивают». Примечательно, что костюмы, аксессуары и стиль женщин из этой картины обсуждаются и копируются до сих пор. 

Результатом партнерства Hamilton с Джени Брайант стали обновленные дизайны легендарных наручных часов American Classic. Каждая модель представлена в 2х версиях: связь прошлого с настоящим и прошлого с будущим. Компания отмечает, что их с Брайант объединила любовь к прошлому, в которую они готовы вдохнуть новаторский дух, не сломав то, что было, а усовершенствовав дизайн. 


Как выглядят и чем примечательны модели часов, обращенные к будущему? 

 

Часы для «сегодня» скорее минималистичны и сдержаны, чего не скажешь о новых часах, обращенных в будущее. Теплые тона сменяются холодными и броскими оттенками, в дизайне появляется металлик — такое оформление призвано подчеркнуть футуризм моделей. 

 

Наручные часы Intra-Matic Automatic Chronograph контрастные и лаконичные: черный циферблат оттеняет кожаный золотистый ремешок. Такая модель подойдет для светских мероприятий, деловых встреч, при этом впишется в ваш повседневный образ, если вы хотите украсить его его ярким и стильным акцентом. 

Ardmore Quartz выполнены в более сдержанном дизайне: серебристое сияние циферблата и ремешка делает модель праздничной, при этом оставляя спокойной и практичной. Это элегантные футуристичные часы. 

Выразительные наручные часы Lady Hamilton Vintage Quart создадут на вашем запястье игру контрастов, а браслет в виде черной цепочки добавляет дизайну романтичности и немного готики. Это идеальное дополнение для элегантного образа, который запомнят не меньше, чем образы героинь из «Почему женщины убивают». 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться