logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Что подарить ей на 8 Марта?

Актуальная подборка часов, одни из которых станут идеальным подарком для любимой на 8 Марта. 

 

Какой подарок выбрать для девушки, жены, сестры или мамы на 8 Марта? Женские наручные часы — беспроигрышный вариант. 

 

Тем более у нас готовы отдельные подборки стильных моделей часов для любимой жены, мамы, дочери и коллеги. 

Для любимой

 

Нежные и утонченные часы станут отличным выражением любви в Женский день для девушки или жены. 

Например, эти Jaguar Woman — типичная классика швейцарских часов с металлическим браслетом. Эта миниатюрная модель с диаметром корпуса 32 мм украшены кристаллами, которые заменяют метки времени. На минималистичном циферблате, кроме отделки из камней, есть только окошко с индикатором даты, полупрозрачные стрелки и логотип Jaguar. 

У этих наручных часов довольно высокий показатель водозащиты для повседневных моделей — он достигает ста метров. Это значит, что в них можно спокойно не только умываться и принимать душ, но и плавать в бассейне и даже заниматься водными видами спорта. Сапфировое стекло, в свою очередь, защитит от царапин и ударов. 

Похожие женские часы есть у Certina: их отличие в том, что циферблат украшает лунный календарь. Многие женщины хорошо разбираются в фазах Луны и следят за положением спутника Земли онлайн, так почему бы не подарить ей наручные часы с лунным календарем? 

 

Лунный календарь помогает выбрать правильный день для новых начинаний, путешествий и значимых мероприятий. Кроме того, он просто добавляет наручным часам изюминку, делая их дизайн более женственным и романтичным. 

Полная подборка наручных часов для любимой здесь

Для мамы 

 

Мама — первая женщина в нашей жизни. Свои первые подарки для женщины мужчина дарит именно маме. 

 

Гармоничные швейцарские наручные часы, подаренные маме на 8 Марта, станут символом любви и поддержки и будут каждый день напоминать маме о вас. 

 

Белый — цвет свежести, чистоты и нежности — идеален для наручных часов, предназначенных любимой маме. Эти Balmain Elysee с белоснежным циферблатом и ремешком с корпусом и стрелками золотого цвета станут прекрасным подарком на 8 Марта. Нежный, еле уловимый узор делает дизайн не столько минималистичным, сколько женственным. Это повседневная модель с корпусом среднего размера: 36 мм-вый корпус хорошо смотрится как на миниатюрных и средних, так и на крупных руках. Кварцевый механизм защищён от воздействия влаги и воды: водозащита до 50 метров. 

 

Многие мамы предпочитают аккуратные часики с очень тонкими ремешком. Одна из таких моделей — наручные часы Fossil Georgia. Бархатный ремешок телесного цвета будто сливается с рукой, а корпус цвета розового золота идеально дополняет цветовую гамму. Кварцевый механизм умещён в маленький корпус размером всего 26 мм. Минеральное стекло защищает от ударов и царапин, а водозащита до 50 метров позволит расслабиться и забыть о часах даже в душе. 

 

Какие наручные часы подарить на 8 Марта любимой дочери или коллеге? Ищите подборку в статье. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться