logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Ограниченная серия от SEIKO — Speedtimer

По названию легко догадаться, что новые наручные часы связаны со скоростью и спортом. 

Спортивный хронограф — именно так можно описать новинку от часового бренда SEIKO, выпущенную в ограниченном количестве. Высокие технологии, точнейшие подсчёты и полная уверенность в полученных данных — всё это про новые часы SEIKO

Это не просто новинка, а дань прошлому: в дизайне легко улавливаются ретроакценты из коллекции, которая вдохновила создателей на её усовершенствование и продолжение спустя десятилетия. Из сегодняшнего дня здесь, конечно, «начинка»: абсолютно новый механизм, который обеспечивает шести новым моделям завидную безупречную точность хронографа. 

У часового бренда есть опыт работы с хронографами высокого класса: SEIKO с 1960-го года известен как бренд, который занимается производством спортивных хронометров, которые оценили во всём мире. Знаковые международные спортивные события всё чаще проходили под зорким глазом SEIKO, выступавшим ведущим хронометристом. 

Кулачковый механизм в форме сердца стал тем самым ключиком к успеху на международной спортивной арене для бренда. Именно его изобретение позволило стать партнёром международных мероприятий в спорте, показывая самый точный результат — настолько точный, что ни один другой спортивный хронометр не мог раньше его показать! 

В конце шестидесятых SEIKO представили ещё одну инновацию — Seiko Speedtimer с инновационным калибром 6139. Это был первый в мире автоматический хронограф с колонным колесом и вертикальным зацеплением. 

Этими двумя важными прорывами вдохновлены новые наручные часы бренда. Высокоточный результат, инновации, надёжность и недосягаемость — те самые акценты, которые SEIKO несёт с собой в 2023-й год. 

В новую серию также вошли четыре новых хронографа на солнечных батареях с калибром V192. Можно выбрать из 4 видов оформления часов: циферблат представлен в золотом, белом, синем и чёрном цветах. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться