logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Какие новинки представили Grand Seiko на Watches and Wonders 2023?

1. Grand Seiko SLGA023 «Ushio»

Популярный часовой бренд решил доработать новинку 2022-го года и представил наручные часы для дайверов Grand Seiko SLGA015 «Black Stream» в новом обличии. Теперь циферблат модели стал синим, а значит чуть более ярким и в то же время повторяя цвет морских глубин, близких людям, которые занимаются водными видами спорта. 

Титановый корпус — это про сверхнадёжность и прочность, необходимую как при занятиях водными видами спорта, так и в повседневной жизни. Наручные часы можно будет купить только в августе 2023 года, анонсированная цена — 11,6 тысяч долларов. 

2. Grand Seiko SBGY026 «Hana-ikada»

Продолжение коллекции Four Seasons с нежным корпусом, выполненным из розового золота. Анонсированная стоимость наручных часов составит 27,5 тысяч долларов, выпуск лимитирован одной сотней экземпляров.

3. Grand Seiko SBGZ009

Близость к природе — безусловный тренд последних лет, и Grand Seiko не отступает от него, по крайней мере при создании этой модели мужских наручных часов, вдохновлённой северными горами Яцугатаке. Неоднородный серый циферблат и платиновый корпус — яркая вспышка ассоциации, способная перенести вас в горы за одно мгновение. 

Такое неоднородное тиснение — отсылка не только к горам, но и к рисунку берёзовой коры. Кстати, гравировка выполнена вручную. Бренд представил всего 50 экземпляров наручных часов, посвящённых северным горам с берёзовой рощей. Их заявленная стоимость — 79 тысяч долларов. 

4. Grand Seiko Evolution 9 Tentagraph SLGC001

Первая и пока единственная модель бренда, которая является механическим хронографом, причем с высокой водозащитой до ста метров (можно спокойно заниматься любимыми водными видами спорта). У новых механических наручных часов 72 часа запаса хода. 

Какие ещё новинки представили Grand Seiko на крупнейшей мировой часовой выставке? Читайте в статье.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться