logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Биокерамика нового времени от SWATCH

Один момент времени может изменить все. 

Представьте: на дворе 1982 год, и основатели того, что впоследствии станет Swatch, стоят перед важным решением – должны ли новые революционные часы Swatch быть круглыми или квадратными? 

Перенесемся на четыре десятилетия вперед, когда судьбоносный выбор круглой формы проложил путь к яркой, динамичной и успешной истории.

Но что, если бы выбор тогда пал на квадратную форму корпуса? Не нужно фантазировать, SWATCH создали специальную коллекцию, чтобы узнать: а что если? Коллекция так и называется — WHAT IF? 

Коллекция интересна тем, что воспроизводит забавную альтернативную реальность. Swatch в очередной раз бросает вызов, пересматривая прототип часов Square 1982 года выпуска, чтобы создать захватывающую новую коллекцию, наполненную позитивной провокацией и бунтарской жилкой. Неожиданная коллекция представляет собой значительный прорыв, ставший возможным благодаря инновационному биокерамическому материалу Swatch. 

Сочетая керамический порошок с материалами из биоресурсов, биокерамика Swatch достигает высокой прочности и долговечности, что позволяет справиться с трудностями, связанными с уникальной стороной этого квадратного дизайна. Это погружение с головой в неизведанные воды, выход за рамки, который полон веселья и нулевых сожалений.

Эти четыре модели выделяются из толпы Swatch прочными квадратными краями и корпусом размером 33 х 33 мм. Четкий циферблат, корпус и приглушенные матовые серые, зеленые, бежевые и черные тона вдохновлены самыми первыми моделями Swatch и отражают эстетику дизайна сорокалетней давности, которая не могла быть более актуальной. 

Биокерамический корпус, заводная головка и пряжка воплощают инновационный дух Swatch. Стекло из биоресурсов от края до края обеспечивает потрясающий вид циферблата сбоку - впервые для Swatch. Стрелки светятся в темноте, а в положении "3 часа" есть окошко календаря с указанием дня и даты. Новый ремешок – еще одна новинка Swatch – демонстрирует мастерство дизайна в биокерамике. И вот игривый поворот: на каждой новой крышке батарейного отсека изображен циферблат с одного из четырех первых часов Swatch, созданных в 1983 году в честь 40-летия GENT watch.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться