logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Уникальная игра цвета RADO

Erid: 2Vtzqv5P8SW

Живые эмоции и сила цвета новых Rado True Square Thinline Les Couleurs™ — это фестиваль неподвластных времени цветов, экстраординарного дизайна и премиальных материалов. 

 

Бесспорный мастер часового дела Rado удачно объединила элементы своих популярных коллекций True Square и True Thinline — и результат оказался поразительным! Три новые модели, выпущенные ограниченным тиражом в 999 экземпляров каждая, вдохновляют способностью цвета поднимать настроение и вызывать эмоции. 

 

Конечно, квадратные корпуса отражают важную часть истории дизайна Rado. А материалы? Чистое RADO! Высокотехнологичная керамика и сапфировое стекло. 

 

Ле Корбюзье был одним из самых вдохновляющих современных архитекторов и дизайнеров. Его работы считаются новаторскими, инновационными и очень влиятельными в области архитектуры, дизайна и городского планирования. Родившийся в самом сердце швейцарской часовой страны в 1887 году, он был дальновидным архитектором, сыгравшим решающую роль в формировании модернистского движения в XX веке. Но его также с теплотой помнят за его уникальную теорию цвета, которая со временем привела к развитию устойчивой архитектурной полихромии. Ле Корбюзье создал палитру из 63 оттенков, представленную в 1931 году и расширенную в 1959 году. Великий дизайнер определил их как “архитектурные, естественно гармоничные и способные сочетаться любым способом”. И спустя почти 90 лет после того, как он впервые представил эти цвета, они актуальны как никогда. 

 

Сегодня компания Les Couleurs Suisse SA под эгидой Фонда Ле Корбюзье несет исключительную ответственность за лицензирование цветов.

 

Но какое отношение все это имеет к Rado и ее часам? Прежде всего, это означает, что Les Couleurs Suisse SA предоставила часовой марке лицензию на использование цветов в своей керамике - сложный процесс, за который мастера материалов взялись с энтузиазмом.

 

В конце концов, цвет лежит в основе всего. Подумайте об этом: что первое бросается вам в глаза, когда вы смотрите на часы? Большинство людей, независимо от их собственного отношения к часам, начнут с “цвета”. В этом есть смысл. Сам Ле Корбюзье сказал: “Цвет - невероятно эффективный пусковой инструмент. Это фактор нашего существования”.

 

И именно цвета наряду с перспективным дизайном, ультрасовременными материалами и мастерством часового дела мирового класса определяют часы Rado True Square Thinline Les Couleurs™. 

 

Это также первый случай, когда Rado объединила красочные керамические элементы в одних часах. 

 

В новой линейке есть три привлекательные интерпретации. Каждая из них отличается качеством и производительностью, которые характеризуют все наручные часы Rado. И, как и следовало ожидать, бренд оправдывает свою репутацию мастера материалов. Что отличает эти часы от всех остальных, так это их смелое, но утонченное сочетание соблазнительных, сдержанных цветов.

Реклама. ООО "Аксиом" ИНН 5407226201


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться