logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Blancpain: классика в новом размере

Выбор дайверов — легендарные часы Blancpain — теперь в корпусе 42 мм (против 45 мм). 

 

Серию из 14 более компактных моделей представили Blancpain в конце марта 2024 года. 

 

Появившись в 2007 году, эта модель стала настоящим образцом и стандартом среди всех дайверских наручных часов. Стильные и на сто процентов отражающие связь с морем снаружи, надёжные и сверхточные внутри, часы Blancpain ещё и идеально подходили для ежедневной носки: такие нестыдно надеть и на официальное мероприятие мирового масштаба. Плюс чистый комфорт и лёгкость сопровождали владельцев этих часов. 

 

Всё меняется, и настала пора немного видоизменить легендарную модель часов. Часовой дом представляет ту же модель, но в уменьшенном размере. Это же обеспечивает и более лёгкий корпус, что влечёт за собой дополнительный бонус к комфортной носке в любых условиях. 

 

Кстати, о комфорте и надёжности. Часы защищены сапфировыми стеклами с обеих сторон, а показатель водозащиты находится на отметке в 300 метров (естественно). Классический узнаваемый дизайн, конечно, остался. Все элементы на плоском циферблате покрыты люминофором. На выбор представлены синий и чёрный циферблаты. 

 

Интересно, что среди выпущенных моделей нет ни одной в стальном корпусе: только из титана и из красного золота высокой пробы. 

 

Поклонники марки наручных часов ждали этого: в 2023-м году Blancpain буквально анонсировали новую серию, выпустив часы в 42-миллиметровом корпусе к семидесятилетию дайверской коллекции.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться