logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Неожиданные новые Swatch в стиле Blancpain

Erid: 2VtzqwYEcNm

Swatch выразили дань уважения легенд дайверских наручных часов Fifty Fathoms от Blancpain. 

 

70 лет — почти три четверти века прошло с момента выпуска первых наручных часов, предназначенных для дайверов, — Fifty Fathoms от Blancpain. 

Тогда, в 1953-м году, дайверскую модель наручных часов сразу полюбили профессионалы, в частности морские пехотинцы элитных войск из разных стран по всему миру. В это время дайверы с новыми Blancpain исследовали подводный мир, совершая новые открытия вместе с брендом. 

Стихия дальнего моря — вдохновение как для первых оригинальных Blancpain, так и для сегодняшних Swatch. Последний бренд дал названия моделям новой коллекции в честь океанов: ANTARCTIC OCEAN, INDIAN OCEAN, PACIFIC OCEAN, ARCTIC OCEAN, ATLANTIC OCEAN. 

Сегодня спустя семьдесят лет Swatch представили миру эти необычные пять моделей наручных часов, посвящённых другому бренду и способных перенести любого мыслями в глубокие воды подводного мира. Коллекцию назвали Bioceramic Scuba Fifty Fathoms — в оформлении и «начинке» этих наручных часов чётко прослеживаются фирменные «фишки» первоисточника: исключительная видимость под водой, уникальная водонепроницаемость, антимагнитность, механическая ходовая часть и  поворачивающийся безель с защитой. 

Реклама. ООО «ВСМ Пресса» ИНН 5406610084

Реклама. ООО "Аксиом" ИНН 5407226201


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться