logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Breitling исполняется 140 лет

К юбилею часовой дом выпустил новинку.

 

Сразу 3 новые модели часов представлены в коллекции Navitimer: Navitimer GMT, Navitimer Automatic 41 и лимитированную модель Navitimer Cosmonaute, оснащённую 24-часовой шкалой.

 

Navitimer GMT и Navitimer Automatic 41

 

Стильные новинки Breitling без функции хронографа, но с 24-часовой шкалой, что редкость. Предлагается достаточно широкий выбор дизайнов: строгий синий и нежно-голубой, изумрудный и молочный циферблаты с металлическим браслетом или ремешками в цвет циферблата. Но и это не всё: есть биколорные модели и варианты с золотым корпусом с отметкой Origins — это говорит о том, что золото было добыто с соблюдением экологических норм. 

Navitimer Cosmonaute

 

Серия ограничена 250-ю экземплярами. Это яркая модель: зелёный циферблат контрастирует с корпусом из красного золота. Чёрный крокодиловый ремешок — комфортно и красиво, а золотые метки на циферблате — стильно и привлекает внимание. 

Сквозь прозрачную заднюю крышку наручных часов можно понаблюдать за работой механизма B12. Здесь же видно гравировку с отсылкой к самой первой модели Cosmonaute, выпущенной 62 года назад. 

 

Это новое прочтение часов с богатой историей: первая модель появилась благодаря заказу американского астронавта Скотта Карпентера. Он попросил снабдить их 24-часовой шкалой, чтобы отличать день от ночи. 24 мая 1962 года в рамках космической миссии на борту корабля Меркурий-7 этот хронограф стал первыми часами швейцарского производства, полетевшими в космос.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться