logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Новый фамильный часовой дом — синтез молодости и опыта

Первые наручные часы от бренда Biver — пожалуй, самая долгожданная новинка этой весны.

Жан-Клод Бивер — талант и икона в сфере маркетинга и продаж в сфере наручных часов. Человек, который начинал свой путь в Audemar Piguet (что уже большая заявка) и работал с Omega, Blancpain и Hublot. Каждому из часовых брендов он приносил ошеломительный успех, дарил самые запоминающиеся слоганы и писал невероятные стратегии, которые раз за разом приводили к новым вершинам. 

Настал момент, которого ждали так долго: сегодня Жан-Клод Бивер — глава собственной часовой компании, которая представляет дебютные модели. 

Первые часы от Biver

Если создатели хотел показать силу и мощь, то ему это удалось: сплав титана с золотом и «горный» рисунок на циферблате — однозначно про это. В качестве альтернативы можно выбрать часы в корпусе из розового золота или только из титана. 

Начинка тоже очень мощная. Механизм оснащён турбийоном и репетиром, а циферблат и вовсе из камня. Кстати, можно приобрести модель с открытым циферблатом. 

Наручные часы Minute Repeater Carillon Tourbillon — уникальная модель наручных часов, которая не станет достоянием широкой публики. Тираж ограничен всего восемнадцатью экземплярами. 

Цена

Часы можно купить за 520 евро. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться