logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Часы из кино

Наручные часы, попавшие к вам как будто прямо с киноэкрана, — мечта, воплощённая в жизнь. 

 

Какие часы стали культовыми в кинокартинах и как они стали «одним целым» со своими обладателями-киногероями? 

«Неудержимые 2»

 

Jacques Lemans Liverpool — наручные часы из известного фильма 2012-го года с Жан-Клодом Ван Даммом. В боевике главный герой выполняет миссию по освобождению китайского богатого бизнесмена, а в итоге спасает мир. Кстати, это не Жан-Клод Ван Дамм — известный актёр в этой кинокартине исполнил роль «плохого парня», который руководил отрядом «Кровожадных».

Именно кинозлодей носит стильные наручные часы Jacques Lemans Liverpool 1-1652F, и они ему очень идут. Оптимального размера 44-миллиметровый корпус идеально справился со своей главной функцией: подчеркнуть мужественность и силу рук обладателя наручных часов. 

Кожаный ремешок и кварцевый механизм незаменимы, когда всё вокруг стремительно меняется, и нужна максимальная активность.  Это надёжный инструмент для считывания времени, который не боится воды и позволяет нырять в воду. 

Ну и главное подтверждение того, что появление наручных часов в кинолентах, гарантирует успех: после премьеры фильма эти наручные часы стали искать в несколько раз больше людей, чем до этого. Спрос вырос колоссально, и часовая компания впоследствии создала целую серию наручных часов, посвящённых киногерою Жан-Клода Ван Дамма.

«Два ствола»

Это комедийный боевик, который многие любят пересматривать и сейчас спустя десять лет после выхода фильма в прокат. История завязана вокруг 2 грабителей, каждый из которых оказался игроком «под прикрытием»: один работает на разведку, другой — в управлении по борьбе с наркотиками. 

Наручные мужские часы Fossil FS4552 — выбор одного из главных героев Бобби (актёр Дензел Вашингтон). 

Мужские часы Fossil FS4552 — это стильный хронограф с кварцевым механизмом внутри. 45-миллиметровый корпус подчёркивает силу рук обладателя часов. Конечно, это практичные часы, которые пригодятся при прохождении любой миссии: они оснащены секундомером, не боятся воды и защищены надежным минеральным стеклом. 

«Миссия невыполнима: Протокол Фантом»

Наручные часы Rolex Submariner можно увидеть во многих кинокартинах. Одна из самых знаковых — это, конечно, «Миссия невыполнима: Протокол Фантом». 

Премьера стала особенно интересной для России, потому что речь идёт о взрыве Кремля в Москве. 

Кстати, ещё один популярный боевик с этими наручными часами — «Рыцарь дня» с Томом Крузом и Кэмерон Диаз.

Модель Rolex Submariner 116610LN-0001 — это механические наручные часы с автоподзаводом. У часов не особенно большой корпус (40 миллиметров), что делает их очень динамичными на мужском запястье. 

Подзавод выполняется в двух направлениях с применением ротора Perpetual.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться