logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Что подарить ей на 8 Марта?

Весна — время, когда все вокруг расцветает и наполняется жизнью. Международный женский день приходится на 8 марта — самое начало этого цветущего периода. 

 

Красота, нежность и любовь в сочетании с силой, которая способна подарить новую жизнь — всё это о женщинах. Как порадовать любимую девушку, жену, маму или сестру в Международный женский день? 

 

Делимся подборкой нежных наручных часов, которые станут идеальным подарком в этот весенний праздник. 

Грация от Cartier

 

Нежность золотой огранки и стать бриллиантовой отделки женских наручных часов от Cartier пленят любую представительницу прекрасной половины человечества. 

 

Назначение этой модели часов: классика, однако далеко не во всем. 

 

Это скорее не классические наручные часы: красно-синий узел завода расположен в прорезном круге с золотой огранкой, который «заходит» и на циферблат, создавая неотъемлемую его часть. Яркие контрастные цвета — красный и синий — символизируют огонь и воду, а также контраст эмоций, присущий прекрасным женщинам. Ведь сила и диапазон ярких эмоций — одна из основополагающих черт девушек. 

 

Возвращаясь к тому, что это очень оригинальная классика: стрелки на золотом циферблате выполнены в синем цвете. 

 

Из классического в женских часах Cartier — золотой изящный браслет с раскладной застёжкой, лаконичные римские цифры на циферблате и минимализм в плане информации на циферблате: только время и надписи «Cartier» и «automatic». Зачем показывать лишнее, когда золото 18к и огранка из бриллиантов, а также интересный дизайн наручных часов, итак говорят всё самое важное о вас и для вас? 

Магическая глубина от Baume & MERCIER

 

Глубокая и манящая синева ночного неба, усыпанного звёздами, сравнима с глубиной женских бездонных глаз, способных подарить надежду и отобрать её, умеющих вдохновить или сломить. 

 

Сочетание глубокого синего цвета со светлым золотом всегда ассоциировалось с магией и волшебством, привлекало как знак чего-то неизведанного, но очень интересного. Именно такой ощущение накатывает при взгляде на женские наручные часы BAUME & MERCIER BAUME. 

 

Мягкий синий ремешок своим материалом и цветом символизирует нежность и мягкость, присущие девушкам. Мерцающий циферблат с изображением планет и звёзд отсылает нас в мир манящей и космической таинственности. Колесо завода расположено в необычном месте — не сбоку, как обычно, а наверху. 

 

Цифры на циферблате отсутствуют: ничего не мешает отдаться ощущению магии времени без чётких условностей. 

Нежность от CASIO

 

Розовый цвет в светлых теплых оттенках — первостепенный символ нежности. Именно такие наручные часы представляют CASIO: минималистичный и нежный женский аксессуар в моноцвете. На циферблате отсутствуют цифры, но есть аккуратный индикатор даты. 

 

Эта нежная модель подойдет как для выхода в свет, так и для повседневной жизни. Образы в моноцвете продолжают быть на пике моды, а спокойная цветовая гамма этих часов от CASIO — билет в беззаботный и быстрый подбор образа. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться