logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Что подарить на Новый год девушке

Подарок, который точно понравится вашей девушке: красивый, значимый и полезный. 

 

Новый год и Рождество приближаются с высокой скоростью, а вы ещё не придумали, что подарить девушке или жене? Сейчас самое время выбрать идеальные наручные часы для неё. 

 

Наручные часы — это символичный подарок, который говорит о значимости и важности времени, проведённом вместе, о ценности каждой минуты. Только время даёт нам понять, насколько нам комфортно вместе, раскрывает все стороны близкого человека в жизненных ситуациях. 

 

Такой подарок говорит так много, если вы вместе много лет. В то же время наручные часы, как символ времени, подтвердят ваши самые серьёзные намерения, если вы знакомы не так давно, но хотите развития отношений. 

 

При выборе женских наручных часов можно отталкиваться от размера корпуса. 

 

Размер «Мини» (20-29 мм)

 

Наверняка вы обращали внимание, какие аксессуары любит ваша девушка: аккуратные тонкие украшения или массивные яркие браслеты/серьги/кольца… Обязательно учитывайте этот момент, выбирая для неё наручные часы. 

 

Миниатюрные модели женских часов имеют диаметр корпуса 20-29 мм. 

 

Например, эти часы Balmain Tilia — такие женственные, утонченные с сочетанием чёрного и розового золота. Обратите внимание на форму корпуса: мягкие линии как будто обнимают циферблат. Это очень женственные часы. 

 

Не классикой единой: среди миниатюрных моделей можно выбрать и эти необычные свой формой Roamer Ceraline Carre. Это одни сплошные квадраты, что выглядит очень лаконично и при этом игриво. А чисто-белый цвет в сочетании с серебром и минимализм в оформлении «успокаивают» дизайн, делая эти женские часы подходящими под огромное количество образов. 

Плюс отделка из бриллиантов не может не порадовать вашу жену, потому что лучшие друзья девушек всё ещё бриллианты.

 

Medium (30-39 мм)

 

Корпус диаметром 30-39 мм принято считать средним. Конечно, 30-34 мм — это всё ещё миниатюрные модели часов, а 36-39 мм — часы покрупнее. Многое ещё зависит от того, высокая ли ваша девушка или миниатюрная. 

 

Какие интересные модели часов представлены в этой категории? 

 

«Нарядная» классика от JACQUES DU MANOIR — эти женские часы с шоколадным циферблатом и отделкой из одиннадцати кристаллов. Надёжный кварцевый механизм швейцарского бренда заслуживает доверия, а минеральное стекло не царапается и защищает от ударов. 


Если ваша девушка или жена предпочитает расслабленный спортивный стиль в одежде, уместным будет рассмотреть и наручные часы такого плана. G-SHOCK Classic — то, что нужно в таком случае! Это очень стильные электронные часы со смелым сочетанием нежно-розового корпуса с широким черным ремешком. 

 

Классические часы Orient с металлическим браслетом и размером корпуса 36 мм имеют на циферблате окошко, через которое можно наблюдать за ходом часов и действием механизма. Многих это завораживает! Это качественные японские наручные часы со стальным корпусом и водозащитой до 30 метров. 
 

Если вы хотите сделать жене дорогой подарок от всего сердца, обратите внимание на эти потрясающие часы Rado, на которые сейчас действует новогодняя скидка. 

 

RADO HYPERCHROME сейчас можно приобрести за 184 880 рублей вместо 231 100 рублей. Это аккуратные наручные часы с корпусом 31 мм и стильным металлическим браслетом. Сталь циферблата и браслета оттеняет отделка из розового золота на циферблате. Даже индикатор даты выполнен в таком стиле. 

 

Часы оснащены сапфировым стеклом, не боятся воды (водозащита до 50 метров), есть автоподзавод. 

 

Large, или популярные сегодня массивные часы (40-49 мм)

 

Если ваша девушка любит массивные наручные часы. наверняка вы много слышали о Casio. Это бренд наручных часов, чьи массивные модели известные и популярны по всему миру. Многие сразу представляю спортивные G-SHOCK со множеством деталей, которые выглядят не только массивно, но и очень сложно. 

 

Но среди часов бренда много и более классических моделей, например, эти белоснежные Casio Collection Woman. Корпус 43 мм не выглядит таким массивным благодаря аккуратному оформлению циферблата и отсутствию лишних деталей. Эти женские часы универсальны и подойдут к большому количеству образов вашей девушки. 

 

Часы Fossil Gazer — хороший подарок для девушки На новый год, если она предпочитает часы в повседневном стиле с кожаным ремешком. Телесный ремешок не будет мараться так, как белый, и подойдёт абсолютно ко всему, ведь он повторяет цвет кожи. Интересный циферблат с крупными римскими цифрами и отделкой из камней — то, что хочется рассматривать. Желательно на своей руке. 

 

Помните о том, что классика вечна, но для вашей женщины классикой может быть спортивный стиль или определённый цвет, который она очень любит. Думайте о ней, выбирая наручные часы в подарок, и вы точно не ошибётесь с выбором! 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться