logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Хочу ROLEX - могу JACQUES DU MANOIR

Эта подборка наручных часов в классическом стиле ROLEX — яркое тому подтверждение. 

Важно: надежность, качество и точность Jacques du Manoir — на высоте, вы не жертвуете этими важными характеристиками, выбирая часы более доступного бренда по цене ниже. 

 

Классика контрастов

Завораживающая игра чёрного с металлом — всегда манкий стильный вариант оформления часов. А когда производители рискуют сочетать в модели ещё и металл двух разных оттенков, оформление становится действительно броским. Такие часы хочется разглядывать, на них постоянно фокусируется взгляд. Кроме того, многим гораздо проще считывают информацию с тёмного экрана. 

Rolex Datejust 36 — именно такие часы. Дорогие, стильные, броские — как раз такие добавляют в свой виш-лист. 

Их стоимость: 2 250 000 рублей. 

Вы удивитесь, но есть альтернатива отличного качества за 33 400 рублей — стильные наручные часы JACQUES DU MANOIR INSPIRATION NRO.19. То же сочетание черного циферблата с металлом двух цветов, индикатор даты в том же стиле и на том же месте, отделка кристаллами и стальной браслет. 

Просто классика

Классический металлический браслет в сочетании с циферблатом глубокого синего оттенка — такое оформление всегда выглядит дорого и стильно. Плюс это практично: такая модель часов подойдет ко многим образам. 

У ROLEX DATEJUST 41 более сложный браслет и нет указателя дня недели на индикаторе даты в отличие от JACQUES DU MANOIR INSPIRATION JWG00302. 

В целом же, эти модели часов очень похожи друг на други (их даже можно спутать). 

Вывод напрашивается сам собой: вы можете купить недорогие наручные часы, внешний вид которых не уступает «ролексам», цена которых более 2 миллионов рублей. 

Стоимость ROLEX DATEJUST 41: 2 350 000 рублей. 

Стоимость JACQUES DU MANOIR INSPIRATION JWG00302: 29 350 рублей. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться