logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
SALE: на что обратить внимание на распродаже

Классический «люкс» сегодня можно купить с большой скидкой. Кстати, это отличная инвестиция в будущее: наручные часы таких «маститых» брендов, как Rado, Longines, Frederique Constant, Maurice Lacroix, не только не теряют в цене, но становятся дороже. И часы всех этих марок представлены на распродаже!

Отбросив сухую экономику, такая вещь станет роскошным подарком, который запомнится надолго и будет хранить ваши общие воспоминания прямо на запястье любимого.

 

ЧБ — то, что всегда в моде

Черный и белый цвета удачны тем, что они никогда не потеряют своей актуальности. Плюс это очень универсальные тона — они подходят абсолютно ко всему другим оттенкам. 

Эти уникальные наручные часы RADO D-Star, пожалуй, даже белее белого. Тотальный минимализм и монохромный белоснежный цвет символизируют чистоту и стремление к идеалу. Несмотря на кажущуюся простоту, такой аксессуар точно не останется незамеченным. 

RADO Diamaster — модель, представленная в противоположном чёрном цвете. И снова минимализм: 4 аккуратных симметричных бриллианта на циферблате, индикатор даты с фоном в цвет циферблату и технологичный чёрный керамический браслет — каждый элемент здесь играют свою важную роль. Эта настоящая и очень узнаваемая классика от Rado приведёт в восторг женщин, предпочитающих моду и высокий стиль. 

 

Заветные «крылышки» Longines

 

Наручные часы этого бренда — мечта для многих. И, кажется, настало время сбываться мечтам.

Шикарные классические Longines Conquest Classic можно купить со скидкой 20%. Лаконичный, но элегантный дизайн, сияющие бриллианты на чёрном циферблате, водозащита до 50 метров и автоподзавод.  

Ещё более элегантная модель часов от Longines с пронзительным синим циферблатом и металлическим браслетом с оригинальным хитрым плетением тоже доступна со скидкой 20%. 

Как ночное небо

Глубоко-синие, как ночное небо, наручные часы Frederique Constant Manufacture — мужские наручные часы с глубоким смыслом. Такая модель расскажет о вас многое: о ваших амбициях, желании ярко, но стабильно жить и о бережном и внимательном отношении ко времени своей жизни. 

Лунный календарь в сочетании с иссиня-тёмными тонами создаёт впечатление загадки и даже тайны. 

 

Блестящие мужские часы

Блестящие в прямом и переносном смысле Maurice Lacroix Pontos — это сияние стали, идеальная геометрия форм и доступ ко времени в другом часовом поясе прямо сейчас. Этот циферблат хочется разглядывать как картину, хотя выглядит он скорее как красочный график. 

Эти стильные наручные часы подойдут для любого мужского образа, правильно раскрыв характер своего обладателя и показав его высокий статус. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться