logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Магия золота: материал Magic Gold в часах Hublot

Hublot — часовой дом, который известен своим новаторским подходом к делу. 

Например, марка часов с нуля создала абсолютно новый и никем не используемый ранее драгоценный сплав для изготовления часов. Материал уникален тем, что совсем не боится царапин. Для наручных часов повседневной носки это настоящий WOW-эффект. 

18 карат 

Возвращаясь к тому, что это не просто практично, но и красиво и вместе с тем премиально: сплав Magic Gold — этот ни больше ни меньше 18 карат. Такое золото можно носить хоть каждый день на запястье и иметь дело с бытовыми делами, занятиями спортом и любимым хобби — ваши наручные часы Hublot из инновационного материала выдержат всё и останутся ослепительно красивыми. 

Как Hublot это удалось? 

Секрет в смешивании: к золотому сплаву создатели добавили немного твёрдой керамики, карбид бора и — не поверите — материал, ковалентный тому, который используют при создании брони танка! Неудивительно, что такие часы ничего не боятся. 

Запатентованный Hublot уникальный материал используют только для создания наручных часов этого бренда. Обладая такой уникальной моделью, вы прикасаетесь к будущему и дарите себе свободу лёгкости передвижений и занятий, не думая о том, что это может навредить вашим новым наручным часам в золотом корпусе, потому что «Магия золота» Hublot как раз в том, что им ничего не может навредить.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться