logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Мощные инновации от Breitling

Мощные прорывы часто случаются в условиях слияния с целью создать новое.

Коллаборация Breitling с Deus Ex Machina и Triumph Motorcycles стала именно таким случаем. 

 

Объединившись, сильная команда создала масштабное обновление наручных часов с добавлением калибра 01 от Breitling

 

Швейцарский часовой бренд выбрал для презентации новинки фестиваль  серфинга и мотоциклов Wheels & Waves в Биаррице. Именно здесь, во Франции, и прошла презентация «нетрадиционного хронографа» — аксессуара, который впервые был выпущен в далёких шестидесятых годах. 60-е остаются символом свободы (эпоха «хиппи»), и эти часы Breitling поддерживают идеологию свободы духа. Спустя 60 лет хронограф всё ещё воплощает в себе дух свободы, ветра в волосах, мотоциклов и дорожных приключений. 

 

Это не первый опыт коллаборации Breitling с Deus Ex Machina и Triumph Motorcycles, но калибр Breitling Manufacture Caliber 01 появляется на арене впервые. 

 

Сложность хронографа предполагает, что владелец новых Breitling должен разбираться в них так же, как в механике своего мотоцикла, ведь новый калибр швейцарского бренда — это тонко настроенный двигатель, в котором тщательно продумана самая мельчайшая деталь. 

 

Breitling выпускает наручные часы класса «люкс». Компания была основана в 1884 году и названа в честь своего основателя Леона Брайтлинга. На логотипе неспроста изображены крылья — Breitling навсегда связаны с авиационной тематикой. «Авиационный» дизайн с контрастным оформлением циферблата, крупным корпусом и удобным ремешком — отличительные черты часовой марки вне зависимости от коллекции. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться