logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Необычная «добавка» к новым часам Ulysse Nardin — надувная подставка для весел

Нет зимней хандре: гребная доска, выпущенная в коллаборации с Beau Lake, заряжает энергией.

 

Морские часы от Ulysse Nardin — образец качества и функциональности, так необходимых для любителей покорять волны морей и океанов. Марка часов известна всему миру своей любовью к морю, которая выражается и в экологичности и очень трепетном отношении к этому вопросу. 

 

Часовой бренд уважает тех, кто разделяет эти ценности, и с радостью сотрудничает с ними. Например, недавно бренд объединился с норвежским брендом спортивной одежды для активного отдыха Norrøna, выпустив часы и куртку ограниченным тиражом, а теперь Ulysse Nardin выпустила свои вторые совместные часы с канадским брендом класса люкс Beau Lake.

 

Компании уже однажды объединялись: в 2021 году они создали невероятный набор. Тогда в качестве дополнения к изготовленным на заказ часам Ulysse Nardin коллекционеры получили доску для гребли, весло и дорожную сумку от Beau Lake за 16,3 тысячи долларов. 

 

Такой пакет был доступен лишь избранным: тираж составил всего пятнадцать экземпляров! 

 

Успех мероприятия побудил авторов прошлогоднего «пакета» к созданию нового в 2022-м году. Теперь набор сделали более доступным, в него вошли наручные часы Diver Chronometer с логотипом Beau Lake и надувная подставка для весел (другими словами iSUP).


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться