logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Новый год. Что подарить мужчине

Erid: 2Vtzqv8Xtd6

Подборка швейцарских наручных часов высокого качества.

 

Новый год — время, когда близкие люди ценятся сильнее, чем обычно, хочется дарить внимание родным и, конечно, радовать их ценными подарками. 

Статусный благородный подарок на Новый год, который подчеркнет серьёзность отношений и укрепит связь — это точно про швейцарские часы Jacques Philippe

Это швейцарская марка любима многими тем, что при высоком качестве и сборке в родине и столице часового искусства Швейцарии среди моделей можно выбрать наручные часы до 30 000 рублей, до 45 000 рублей и до 60 тысяч рублей. 

Брутальный титан

 

Подарок на Новый год для брутальных мужчин — эти стальные часы, выполненные «под титан», за 49 990 рублей с простым и ёмким циферблатом, на котором нет ничего лишнего, даже цифр. Массивные угловатые стрелки, большое количество делений, индикатор даты и логотип — всё, что нужно, и при взгляде на этот дизайн с этим сложно поспорить.  

 

Модель не только выглядит надёжной, но и является таковой. Водозащита до 100 метров, кварцевый механизм, сапфировое стекло (такое стекло может поцарапать только алмаз!) и подсветка. 

 

В коллекции ASPECT представлены модели с синим, белым, чёрным, бирюзовым и бордовым циферблатом. Выбор есть. 

Вечная классика 

 

Коллекция Victory — наручные часы с более деловым настроением. Например, эти классические мужские часы с циферблатом правильного синего цвета станут идеальным дополнением для отглаженной белоснежной рубашки с элегантными запонками в тон. 

 

Бизнес-встречи, деловые обеды и поход в театр или на кинопоказ вечером — эти Jacques Philippe точно впишутся в программу. 

Для ярких 

 

Яркое праздничное сочетание плотного чёрного с жёлтым золотом может позволить себе не каждый. Смелый мужчина по достоинству оценит подарок, который будет привлекать к себе внимание окружающих и в то же время напоминать о вас каждый раз, когда он захочет узнать, сколько сейчас время. 

 

Наручные часы Jacques Philippe Gallant за 47 990 рублей, оснащённые калибром Ronda 5040.D и защитным сапфировым стеклом, имеют в усложнениях хронометр, секундомер и подсветку. Это кварцевые наручные часы, а значит они не потребуют подзавода. Всё, что необходимо, это менять батарейку раз в несколько лет, в авторизованном сервисном центре. 

В стиле casual

 

Мужские часы на каждый день — модель из коллекции Aviator с удобным кожаным ремешком — чудесный подарок на Новый год. Стоимость этих наручных часов: 39 790 рублей. 

 

Положите их под ёлку 31 декабря и наслаждайтесь реакцией! 

Реклама. ООО "Аксиом" ИНН 5407226201


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться