logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Одна из 17 новинок Patek Philippe на Watches and Wonders

Часовой дом представил сразу 17 новых моделей женских и мужских наручных часов на международной часовой выставке в марте 2023. 

Одна из них — часы GRAND COMPLICATIONS с ручным подзаводом. Глядя на их циферблат, можно утонуть: тёмно-синие размытые глубокие тона, металл и множество интересных деталей, в том числе турбийон и указатели дня недели и месяца. Нашлось здесь место и для минутного репетира с двумя гонгами. 

Вечный календарь и индикация фаз Луны тоже разместились на циферблате новых часов от Patek Philippe. Циферблат под надёжной защитой:сапфировое стекло повышенной прочности не царапается и выдерживает удары. Стекло тоже обладает своим дизайном: его украшают чёрный градиент ближе к краям и часовые метки из золота. 

Платиновый корпус боится воды, но ему нипочём ни влага, ни пыль. 

Синий кожаный ремешок идеально подходит для повседневной носки и украшен контрастной белой прострочкой.

Эти наручные часы понравятся сложным натурам, которым важно держать руку на пульсе, час за часом решая важные вопросы. Удобно, когда на запястье такой аксессуар, который подскажет информацию о чём угодно. Ну а кроме того, наручные часы GRAND COMPLICATIONS от Patek Philippe — это очень стильно, роскошно и знаково. Идеальный выбор для важного мероприятия, на котором нужно произвести хорошее впечатление. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться