logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Актуальные часы на лето 2023 от Armand Nicolet

Классические, но воздушные — именно такие наручные часы получилось создать у марки Armand Nicolet. 

Модель M02 — те часы, на которые точно стоит обратить внимание. 

Одна из самых успешных коллекций Armand Nicolet M02 точно достойна обновления и продолжения, и бренд радует нас новинками. 

Концепция и дизайн свежей модели остались в духе первоначальной версии, но создатели в этот раз уделили особое внимание эргономике и комфорту. Как им это удалось? 

Во-первых, диаметр корпуса стал немного меньше и теперь подходит и тем мужчинам, которые предпочитают не столь массивные наручные часы. 

Во-вторых, время считать теперь можно гораздо быстрее, потому что простые индексы заменили арабские цифры, которые мы воспринимаем очень хорошо. Это упрощает жизнь и делает модель не только аксессуаром «на выход», но и более пригодной для того, чтобы носить такие часы каждый день. 

Третье улучшение — это новый браслет из нержавеющей стали, оснащённый упрощённой системой раскладывающейся пряжки. Это ещё один бонус в копилку ежедневной эксплуатации. 

Всё в совокупности — это сочетание технологий, комфорта и простоты в использовании с безупречным итальянским дизайном. В основе всего этого, конечно, всё ещё лежит швейцарская забота о каждой детали. 

Швейцарская точность сопровождает самые разные модели Armand Nicolet. О мужских часах J09, которые выглядят совсем иначе, но в которых вы можете быть так же уверены, читайте в статье


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться