logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Бутики OMEGA нового уровня откроют свои двери в Гонконге

Бутики OMEGA нового уровня откроют свои двери в Гонконге.

 

На втором этаже обоих бутиков предусмотрели пространство, где гости премиум-класса могут расслабиться и провести время в непринуждённой обстановке шикарного, но уютного интерьера в кремовых оттенках с добавлением красного тона Omega

Ослепительный центральный район Куинс-Роуд

 

Новый бутик OMEGA на Куинс-роуд занимает целых 4 этажа и включает в себя центр обслуживания клиентов в Гонконге и Макао. Здесь есть и потрясающее новое помещение под названием “The Suite”. 5-звездочный салон на 4-м этаже с комнатой отдыха для клиентов, коктейль-баром, обеденной зоной и кинозалом. “Люкс” - это место, где приглашенные гости могут расслабиться, полностью погрузившись в мир часового искусства OMEGA. Например, насладиться демонстрацией продукта за бокалом швейцарского вина. 

 

Несмотря на местоположение в центрах Omega всегда царит стиль швейцарского дома. Здесь лежат чудесные ковры ручной работы, а пространство освещают сверкающие светильники, отсылающие к природе озера Бьенн, красивой достопримечательности родного города OMEGA в Швейцарии.

 

K11 Musea

 

Ещё один комфортный новый бутик Omega появился в гонконгском K11 Musea. Элегантная винтовая лестница ведет в большое, наполненное светом помещение для клиентов с уютной зоной регистрации, баром и столовой. Здесь есть даже часовой салон для гостей, желающих проверить свои навыки. Из помещения также открывается потрясающий вид на гавань Виктория, а это редкое лакомство в густонаселенном Гонконге.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться