logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Обновлённые MoonSwatch от Omega и Swatch

В чём их отличие от других версий? 

 

Эта история берёт своё начало в марте 2023-его. Именно тогда две часовые марки из очень разных ценовых категорий — демократичные Swatch и люксовые Omega — объединились, чтобы выпустить совместную модель наручных часов MoonSwatch. 

 

История оказалась совсем не одноразовой. Партнёры выпускали новую версию наручных часов с каждым полнолунием и не пропустили ни одного из них. Поэтому выпуск ноябрьских MoonSwatch аккурат в полнолуние можно назвать ожидаемым. Эта предсказуемость влияет на продажи только положительно: каждая серия распродаётся очень быстро. 

 

Полнолуние, которому посвящена модель, состоялось в ночь на 28 ноября и названо в честь Бобровой луны. Дело в том, что это время для бобров особенно активное: они строят плотины, активно готовясь впасть в зимнюю спячку. 

 

Интересный вопрос: как это отразили дизайнеры в новой модели часов? Ответ кроется в стрелке, которую как будто погрызли бобры. Однако сделали это очень эстетично. 

 

Судя по тому, что прямо перед Новым годом 27 декабря планету ждёт ещё одно полнолуние, то эти наручные часы нельзя назвать последними из серии MoonSwatch. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться