logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Часы с вашим знаком зодиака

SWATCH X YOU ZODIAC — это целая коллекция часов с увлекательными дизайнами, вдохновлёнными астрологией. 

 

Swatch считает, что сейчас самое подходящее время выразить свою индивидуальность и продемонстрировать то, что делает вас особенным, рассказав миру, что в вас есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. С помощью новой коллекции бренд предлагает раскрыть свои скрытые глубины и выразить уникальность, ведь каждые наручные часы — это индивидуальный заказ! Это настоящий прыжок в будущее от Swatch

 

С часами, посвященными каждому знаку зодиака, пришло время заглянуть за пределы внешнего вида часов, чтобы исследовать то, что скрывается под ним. Символы на ремешках рассказывают о глубоких аспектах каждого знака зодиака. От драгоценных камней до созвездий, от духовных животных до правящих планет - теперь вы можете выразить себя по-настоящему.

 

Фоновые рисунки с изображением стихий воздуха, огня, земли и воды гарантируют, что вы будете по-настоящему в своей стихии с уникальными часами, на которых даже написано: “Это настоящий я!”

 

Используя конфигуратор Swatch X You на сайте Swatch.com, можно самостоятельно увеличивать знаки земли и воды или уменьшать их масштаб, поворачивать изображения. Так вы создадите свои уникальные наручные часы. Есть возможность даже добавить сообщение на задней крышке корпуса. 

 

Можно создать свою уникальную модель часов или выбрать один из готовых дизайнов часов для каждого знака зодиака. Часы из новой коллекции Swatch доступны для покупки с 30 ноября. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться