logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Легенда Blancpain — коллекция Fifty Fathoms

Знаковые, роскошные, узнаваемые и такие желанные: чем коллекция Fifty Fathoms покоряет сердца? 

Можно сказать, что каждый швейцарский часовой дом с историей имеет свою самую узнаваемую коллекцию. Так, у Cartier такими часами стали Tank, у Omega — Speedmaster, а у Blancpain — Fifty Fathoms

В каждой модели в той или иной степени выражена большая любовь марки к морской стихии, притом что далеко не все часы коллекции синего цвета. 

Первые дайверские Fifty Fathoms появились в 1953 году — с тех пор каждая новая модель продолжает традиции, не уступая первоисточнику, а представляя его в более совершенном свете. Blancpain трепетно относится к этому продолжению, и вы обязательно почувствуете это, когда посмотрите на эти часы.

Выдающиеся достижения техники нового времени — то, чем наслаждаются владельцы наручных часов Fifty Fathoms от Blancpain. Для них открываются новые возможности свободного погружения на сотни метров под воду, чтобы увидеть неизведанные морские глубины и их обитателей, чтобы прикоснуться к стихии изнутри. 

Инновации в материалах, усложнениях и механизмах — то, что расширяет диапазон, и это так притягивает. 

Эти чёрные наручные часы — пожалуй, одна из самых классических моделей, которая прекрасно впишется и в образ со строгим костюмом, и в стиль casual-вечеринки. Морской стиль легко отследить по форме стрелок и крупным круглым цифрам, характерным для профессиональных дайверских часов. 

Корпус из надёжной стали, сапфировое стекло и удобный ремешок — гарант комфорта в повседневной носке, а высокая водозащита до 300 метров позволит нырять с аквалангом и покорять глубинные воды Мирового океана. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться