logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Чемпионат мира по футболу 2022: по каким часам сверять расписание?

Подборка спортивных хронометров, с которыми каждая секунда будет на счету. 

 

Хронометры — это наручные часы с особо точным ходом, причём неважно, с каким механизмом: кварцевым или механическим.

 

Функция хронографа в ваших часах позволяет не только сверхточно  измерять, но и фиксировать отдельные его промежутки. 

 

Мы собрали подборку наручных часов с обеими этими функциями для настоящих болельщиков. 

 

Хронографы до 50 тысяч рублей 

 

Часы Casio Edifice — часы, которые выглядят как настоящий спидометр с таким количеством цифр, что кажется, что они могут измерить всё что угодно! 

 

Массивный стальной корпус, металлический ремешок, классические синие оттенки на циферблате — чистый спортивный стиль, где акцент на главном: на цифрах и показателях. По этим часам точно можно сверить точное время забитого гола!

 

Хронограф с подсветкой и логарифмической линейкой оснащен кварцевым механизмом и водозащитой до ста метров.

 

Брутальные Fossil Bronson за 23 590 рублей с корпусом и браслетом, сделанными под титан. Минеральное стекло надежно защищает циферблат от царапин и ударов, а водозащита до 50 метров дарит возможность забыть о том, что вы в часах, что бы вы ни делали в течение дня. У корпуса классический для мужских часов размер — 44 мм. 

 

Настоящие мужские наручные часы Fossil Grant — это беспроигрышное сочетание чёрного со сталью, символизирующее закалённый мужской характер. Это водонепроницаемый хронограф с кварцевым механизмом и демократичной ценой 16 390 рублей.



 



Хронографы до 100 тысяч рублей

 

Tissot T-Sport — в этой коллекции можно найти много стильных спортивных моделей, но этот хронограф цепляет взгляд. Множество деталей на массивном корпусе, очень интересное оформление индикатора даты, угольно-чёрный ремешок с текстурными полосками — всё это обращает на себя внимание.  

 

Среди функций этих часов водозащита до ста метров (можно принимать душ, нырять и плавать) и, конечно, хронограф для фиксации промежутков времени. 

 

Встречали ли вы диаметр корпуса большем, чем у этих наручных часов Diesel Mr.Daddy? 57 миллиметров, на которых нашлось место и для другого часового пояса, и для хронографа, и для индикатора даты. 

 

Градиент в оформлении этого циферблата — особый стиль, который так любят спортсмены и фанаты футбола. 

 

Наручные часы Hamilton Khaki Field — лаконичный хронограф с крупными цифрами и простым классическим дизайном: стальной браслет и чёрный циферблат с контрастными белыми цифрами. Но чего стоит логотип Hamilton! 

 

Это механические часы со сверхпрочным сапфировым стеклом и водозащитой до 50 метров. Покупка, о которой вы не пожалеете, ведь классика Hamilton — это «и в пир, и в мир»!

 

Познакомьтесь с полной подборкой наручных часов с функциями хронографа и хронометра. 


 

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться