logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Элегантная новинка от Maurice Lacroix PONTOS Day Date

PONTOS Day Date — обновленная в марте 2023 модель уже существующих наручных часов швейцарского бренда. 

Большой опыт, стремление к лучшему и желание совершенствоваться — именно на этой надёжной опоре и были созданы новые наручные часы, от которых сложно оторвать взгляд. 

Мир меняется стремительно, и модель PONTOS Day Date поменялась во многом: дизайн, характеристики и экологичная упаковка. Последняя выполнена из относительно нового, но уже известного экологичного материала #tide Ocean Material®. Из 34-х пластиковых бутылок делают один футляр. Так швейцарский часовой дом помогает сделать океан чище, создавая при этом премиальные наручные часы, — прекрасный синтез пользы, красоты и качества. 

Новые наручные часы Maurice Lacroix — это про выверенность каждой детали и идеальную симметрию. Смотреть на такие наручные часы на своём запястье и наблюдать за тем, как двигается стрелка, — рай для перфекциониста. 

 

Такой приём редко удаётся производителям, но у Maurice Lacroix получилось: несмотря на большое количество мелких элементов в дизайне время считывается мгновенно. Возможно, такой эффект получился за счёт того, что минутная шкала внезапно расположена в центральной части циферблата, а не по его краю, как обычно.

Дата и день недели — два окошка, расположенные на циферблате. Модель представлена в трёх цветовых решениях: с серебристым, антрацитовым и чёрным циферблатом. На задней крышке каждой из них  есть окошко, сквозь которое можно наблюдать за завораживающей работой механизма.

Система быстрой смены ремешка даёт возможность комфортно менять металлический браслет с мягким кожаным ремешком хоть каждый день.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться