logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Это просто космос: Swatch X You

Swatch выпустили 6 новых космических дизайнов совместно с ESA. 

Уникальная серия новых наручных часов от Swatch доступна для покупки с 4 октября. Изображения реальных космических пейзажей за тысячи световых лет от Земли и снятых специализированными космическими телескопами будут идти с вами рука об руку, находясь прямо на запястье. 

Здесь можно увидеть знаменитые Столпы Творения, привлекательную протозвезду L1527 (ё ещё называется космическими «песочными часами») и поразительную область туманности Киля.

Дизайн моделей Swatch X You – ESA с их завораживающими формами и яркими цветами — безусловный источник вдохновения с  гарантированными уникальностью и индивидуальностью. Воображение — это единственный предел! Все созданные часы будут изготовлены и доставлены в комплекте с петлей с логотипом ESA, специальной втулкой и открыткой с изображением, которое вдохновило создателей.

Звездное ночное небо и всё то, что находится за пределами того, что мы можем увидеть невооруженным глазом, на протяжении веков пленяет человеческое воображение. Благодаря дизайну Swatch X You-ESA космические чудеса, существующие за пределами известного нам мира, стали доступнее и ближе, чем когда-либо прежде.

Создать свои уникальные часы Swatch X проще простого: 

1. Зайдите на сайт Swatch и выберите “Настроить”. 

2. Выберите свой любимый дизайн. 

3. Перемещайте, поворачивайте и увеличивайте или уменьшайте масштаб изображения, пока не найдете идеальный дизайн для себя. 

4. Выберите цвет часового механизма (с индексами или без). 

5. Введите персонализированное сообщение для обратной стороны чехла (необязательно). 

6. Просмотрите дизайн и оформите заказ.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться