logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Универсальность и доступность: коллекция DS-8

Erid: 2VtzqwdYd3w

Certina — доступная часовая марка, которая создаёт классику для многих. 

 

Наручные часы из коллекции DS-8 от бренда Certina — универсальный вариант для встреч, переговоров, похода в ресторан с девушкой, посиделок с друзьями, для рабочего дня или досуга в выходной… 

 

Способность этих моделей подстраиваться под ситуацию, словно пластилин, поражает: как такое возможно? 

 

Это настоящие часы на каждый день — вы сами не заметите, как они «врастут» в ваш образ и вы просто перестанете и замечать, при этом пользуясь ими постоянно. Какой бы образ и настроение вы ни выбрали на этот день, наручные часы Certina сохранят или усилят это. 

 

Вместе с тем это надёжные «рабочие лошадки», на которые можно положиться. Это швейцарские часы, созданные из хороших материалов на выверенном производстве. 

 

Например, эти стильные и современные мужские часы из коллекции Certina DS-8 с чёрным циферблатом имеют мягкий кожаный ремешок (идеальный вариант на каждый день) и самое прочное сапфировое стекло. Кварцевый механизм, корпус из стали и водозащита до ста метров — и всё это за 63 400 рублей. 

 

Классические женские Certina DS-8 с аккуратным металлическим ремешком и нежным циферблатом. Этот аксессуар однозначно способен сделать ваш образ более изящным и женственным. Размер корпуса — 28 мм, водозащита до 100 метров. 


Реклама. ООО "Аксиом" ИНН 5407226201

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться