logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Каким подарком порадовать ребенка в День знаний?

Заряд сил, бодрости и уверенности на целый школьный год вперед — как помочь сыну или дочери настроиться на учебный лад?

 

Полезный и стильный подарок, который будет ассоциироваться с дисциплиной и порядком и при этом придавать статус, — то, что нужно! 

 

Наручные часы из желанной коллекции Swatch — как раз такой вариант. Эти модели интересны тем, что стали популярными среди детей всех возрастов: от учеников начальной школы до старшеклассников! 

 

Как Swatch это удалось? 

 

С одной стороны, анимация с любимыми героями и яркие детали (например, в каждой модели этих наручных часов яркие широкие стрелки в моноцвете) привлекают детей помладше. 

 

С другой стороны, стильная форма корпуса, классный ремешок и те же яркие цвета в оформлении — то, что отмечают подростки, которые мечтают о своих первых Swatch

 

Ну и сам факт наличия стильных наручных часов на запястье — символичный знак перехода на новую ступень взросления и ответственности. 

 

А кому не хочется выглядеть взрослым в 10-15 лет? К тому же, когда часы оформлены так ярко и совсем не скучно (как многие другие взрослые вещи). 

 

Для подростков особенно важна хорошая защита циферблата, и минеральное стекло Swatch с этим справится. Защита от воды до тридцати метров — тоже важный фактор, который точно окупит себя. 

 

Кстати, цена этих наручных часов доступная — от 9 300 рублей. 




 

Синие часы унисекс

 

Эти нейтральные синие часы SWATCH NEW GENT одинаково хорошо подойдут как для школьницы, так и для школьника. 

 

Игривые маяки на стрелках есть только в оформлении этой модели. При этом во всем остальном это лаконичные сине-белые наручные часы со смешным персонажем. 

 

Стоимость этих наручных часов — 11 000 рублей. 

 

Яркий красный для новых побед 

 

Красные наручные часы из самой желанной коллекции Swatch среди подростков — это яркое заявление о себе. Контрастные синие стрелки и анимация делают эту модель очень броской на запястье. 

 

Стоимость — всего 9 300 рублей. 

 

Нескучный чёрно-белый

 

Контраст этих наручных часов Swatch между черно-белым корпусом с ремешком и ярким циферблатом с жёлтыми стрелками на белом фоне отправляет нас к временам чёрно-белого кино. 

 

На циферблате отсутствуют цифры, а значит ваш ребёнок быстро научится понимать время интуитивно по стрелкам. 

 

Стоимость — 9 300 рублей. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Карпухина Ирина
1 год назад
Интересная коллекция. Считаю, здорово, когда производитель заботится о разных категориях покупателей и создаёт широкий ассортиментный ряд. Ну а для ребятишек одно удовольствие - любимые герои, яркие цвета и такой взрослый аксессуар!
Ответить
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться