logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Longines: возвращение к сути

 LONGINES PILOT MAJETEK — наручные часы для авиации, признанные ещё и широкой аудиторией.

 

Новые наручные часы Longines олицетворяют собой настоящий дух приключений тридцатых годов, при этом оставаясь верными современным техническим характеристикам, к которым мы уже привыкли в двадцать первом веке.

 

Двунаправленный рифленый безель на стальном корпусе в форме подушки индивидуальность и делает отсылку к первоисточнику — часам от Longines, выпущенным в 1935 году. 

 

Швейцарский бренд много лет назад зарекомендовал себя как надёжный производитель с богатым культурным наследием, возраст которого насчитывает уже сто девяносто лет! И успешный повтор таких культовых моделей наручных часов, как LONGINES PILOT MAJETEK подтверждает это. Самое прекрасное — это тот факт, что мануфактура не стоит на месте и дополняет уже успешные модели сверхсовременными деталями и усложнениями. 

 

Внешний вид

 

Надёжность, прочность, читаемость и невероятность точность — характеристики, которые привлекали как пилотов, для которых была создана эта модель часов, так и широкую аудиторию. Вторую группу, конечно, привлёк ещё и стильный универсальный дизайн модели с чёрным циферблатом и крупными цифрами. А изогнутая форма и скруглённые выступы — дополнительный бонус, который так привлекает в этих часах. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться