logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Лето в центре мегаполиса от Swatch

Swatch представляют наручные часы для смелых исследователей.

 

Летняя модель часов Big Bold Irony — это про увереный, умный и дерзкий стиль жизни, свойственный жителям мегаполисов. 

 

2023 год стал началом новой яркой главы BIG BOLD с двумя новинками: первым BIG BOLD из нержавеющей стали и первым сочетанием биокерамики и нержавеющей стали в Swatch!

 

Провокационная и игривая часовая компания Swatch любит, чтобы вещи и аксессуары были свежими и актуальными, бросая вызов устаревшим нормам. Часы BIG BOLD, впервые выпущенные в 2019 году, стали воплощением городской уличной одежды и вошли в историю благодаря крупногабаритному корпусу диаметром 47 мм. С тех пор BIG BOLD — это про новые яркие стили и цветовые решения с добавлением биокерамических элементов.

 

Обычно наручные часы из нержавеющей стали отличаются сдержанным дизайном, но Swatch решили доказать всем, что это совсем не так. Эти часы - смелые, уверенные в себе и дерзко подчеркивающие достоинства запястья.

 

Первые пять часов коллекции уверенно заявляют о себе благодаря постмодернистскому сочетанию контрастных цветов и материалов. Впервые биокерамическая сердцевина сочетается с корпусом из нержавеющей стали, создавая удивительный, угловатый, многоуровневый и высокотехнологичный дизайн. 

Биокерамическая пластина, циферблат-скелетон и структурированный ремешок с двойным сжатием выполнены в черном (DARK IRONY), лазурном (AZURE BLUE DAZE), красном (RED JUICY), бирюзовом (отделка МЯТНЫМ оттенком) и жёлтом (BOL-DEN YELLOW) оттенках. 

 

Корпус и заводная головка из нержавеющей стали, обработанные пескоструйной обработкой  весят всего 108 граммов. Для дополнительной наглядности стрелки и указательные метки светятся в темноте, а заводная головка, как и у всех часов BIG BOLD, расположена в положении «2 часа».


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться