logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Шарлиз Терон, Скот Келли и другие селебрити на открытии бутика часов BREITLING

В Нью-Йорке состоялось открытие флагманского бутика часов Breitling.

Бутик Breitling открыл свои двери второй раз, но в обновленном виде. Впервые торговая точка здесь открылась еще в 2016 году. 

Свежий дизайн помещения на Мэдисон-авеню теперь полностью соответствует концепции и идеям Breitling. Целью реорганизации пространства было создание площадки, свободной для идей и открытой для вдохновения и непринужденности. И это легко представить, ведь площадь бутика чуть не дотягивает до 400 квадратных метров. 

Дизайн площадки выполнен в стиле индустриального лофта — это узнаваемый стиль магазинов Breitling, в какой бы точке земного шара вы ни были. Атмосфера современного ретро окутывает всех, кто заходит в обновленный нью-йоркский бутик, чтобы окунуться в мир роскоши и выбрать наручные часы под стать для себя или в подарок любимым.

Ради такого значимого события собрались звезды мирового кино и поклонники марки со всего света. Особой гостьей мероприятия стала потрясающе талантливая актриса Шарлиз Терон. Шарлиз является представителем бренда и членом команды Breitling Spotlight Squad.

Кроме Шарлиз, вечеринку посетили и другие мировые знаменитости: Эрик Харленд (обладатель премии «Грэмми»), Бумер Эсиасон (популярный спортивный аналитик и комментатор), Бен Хоффман (триатлонист), Скот Келли (известный астронавт), Гэри Вудленд (гольфист).


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться