logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Дай волю своему дракону от Swatch

YEAR OF THE DRAGON — коллекция наручных часов, посвящённая году Дракона. 

 

Swatch представили новую яркую линейку часов, посвященную Году Дракона. Вдохновленная культовыми неоновыми цветами уличных фонарей и вывесок азиатских городов, коллекция символизирует мощь, крепость и удачу дракона в пяти фирменных моделях. Они стали доступны для покупки 27 декабря. 

 

Рожденные под знаком дракона отличаются харизмой, высоким интеллектом и уверенностью в себе и своих силах. Swatch верят, что дракон есть внутри  каждого из нас: эта идея стоит за новой коллекцией. Осторожно: при таком количестве удивительных часов на выбор у вас может возникнуть соблазн собрать их все!

ДРАКОН В ОБЛАКАХ

 

Цветовая гамма этой модели символизирует чистоту, стиль и творчество. Часы изготовлены из материалов, полученных из биоресурсов, и, возможно, голова дракона витает в облаках, но это несомненный триумф стиля и сути. 

 

ДРАКОН И ВЕТЕР

 

Эта модель Swatch олицетворяет классический стиль: модель достаточно тонкая, чтобы поместиться под манжетой, но при этом довольно большая, чтобы бросаться в глаза. Это идеальный выбор для вечеринки. Черный корпус и ремешок подчеркивают огненный рисунок. Часы с поддержкой SwatchPAY! делают безопасные платежи элементом стиля.

ДРАКОН СРЕДИ ВОЛН

 

Темно-синий мужской корпус диаметром 34 мм с яркими синими, красными и зелеными узорами образуют завораживающего дракона с золотым шаром в когтях. Стекло и корпус изготовлены из материала, полученного из биоресурсов, а цветовая гамма олицетворяет мир и гармонию.

 

ДРАКОН В ДВИЖЕНИИ

 

Ярко-красный цвет, символизирующий процветание и удачу, идеально сочетается с корпусом, заводной головкой и кнопками хронографа золотистого цвета. С оттенком прохладной нержавеющей стали в теплом цвете это идеальное воплощение классического стиля с праздничным оттенком.


 

ДРАКОН В ЗОЛОТЕ

 

Эта модель сияет яркими золотыми тонами, олицетворяющими процветание, мудрость и новые начинания. Красный и зеленый цвета считаются знаком удачи и образуют тонкий принт в виде дракона по всей поверхности часов. Циферблат дополняют светящиеся в темноте стрелки.

 

Все часы из коллекции Year of the Dragon продаются в коробке в тех же цветах и с рисунком дракона, что и часы. Это идеальный аксессуар для вечеринки, который скажет миру, что в каждом из нас действительно живет дракон.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться