logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
FREAK — стиль без границ

Трудно найти более узнаваемую коллекцию, чем Freak от Ulysse Nardin.

Это часы не только про время, но и про искусство: у моделей из коллекции Freak нет ни привычных циферблатов, ни стрелок, ни границ. Зато есть свой узнаваемый почерк и безупречный стиль, а заодно и характер. 

Ulysse Nardin позволили себе отказаться от привычного оформления в пользу яркого акцента на мощный механизм: чтобы наблюдать за его утончённой работой, не нужно заглядывать в окошко на задней крышке часов. Работа механизма видна прямо на циферблате, вернее она буквально замещает его. 

А парящий карусельный турбийон — то, за чем стоит понаблюдать: он очаровывает и захватывает внимание на сто процентов. 

Дизайн будущего 

Совершенство инновациий в тандеме с простым и практичным, комфортным ремешком — именно так выглядят наручные часы Freak от Ulysse Nardin

Оформление титанового корпуса напоминает плавные парящие линии деталей самолёта — корпус такой же надёжный и прочный, вместе с тем стильный и безупречно красивый. 

Скелетонизированный калибр UN-205 — настоящее произведение искусства. Прочное сапфировое стекло защищает его от внешних ударов и царапин, а водозащита до 30 метров — от попадания брызг воды и дождя. Модель оснащена инновационным механизмом спуска с использованием кремния без стандартной заводной головки. 

Наслаждайтесь дизайном будущего на своём запястье каждый день с наручными часами Freak от Ulysse Nardin


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться