logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Новинки Watches and Wonders 2023: Vacheron Constantin

Наручные часы Patrimony Retrograde Day-Date — один из фаворитов всемирной ежегодной часовой выставки. 

Часовой бренд Vacheron Constantin всегда представляет изысканные наручные часы, которые хочется разглядывать. Дизайнерам этих наручных часов уже больше двухсот лет удаётся поместить на циферблаты ретроградные (и не только) усложнения, не перегрузив дизайн. Это всегда красивые эстетичные модели с корпусом среднего размера. 

Что же особенного в новых Patrimony Retrograde Day-Date? 

Дизайн

Во-первых, структура знаков на циферблате уже непривычная. В верхнем полукруге расположены цифры от 1 до 31 (для обозначения даты), в нижнем — указатели дней недели. Сперва можно запутаться, но разобраться можно быстро: дизайнеры новых Vacheron Constantin уделили много внимания тому, чтобы оформление циферблата не выглядело перегруженным. И им это удалось! 

Секрет на поверхности: цифры для обозначения времени просто «упразднили», оставив для их обозначения серебристые метки на нежно-лососевом циферблате. Стрелки для обозначения даты и дня недели (как и соответствующие цифры) синего цвета. Это позволяет легко перефокусироваться на ту информацию, которая вам нужна. 

Начинка

Мощный автоматический механизм Vacheron Constantin калибра 2460 R31R7/3 — гарантия высочайшей надёжности и качества наручных часов, которые не подведут. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться