logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
RADO представили роскошные новые CENTRIX

Чувственные ветры пустыни — именно эту ассоциацию рождают наручные часы из коллекции RADO CENTRIX

Песочные оттенки, пыльца из золота и минералов камней с примесью очарования большой тайны — всё это и есть RADO CENTRIX. И новая модель не стала исключением. Её уже называют самой утонченной и элегантною моделью в коллекции. 

Часовой бренд остался постоянен в своём совершенстве: стабильные высокоточные механизмы, непревзойдённая керамика от RADO и надёжное защитное сапфировое стекло. 

Но не стоит думать, что продолжение линейки — это просто ещё одни похожие часы: это совсем не так. RADO проводит собственные исследования в сторону улучшения и инноваций для новых моделей и успешно их использует. 

Например, сапфировое стекло выполнено по-новому: сферическая форма притягивает взгляд и заставляет прикасаться к ней снова и снова. Острый край заменил мягкий и скруглённый, а значит и часы стали более «мягкими» и женственными. Циферблат надёжно защищён от солнечных лучшей и другого света антибликовым покрытием, поэтому даже в яркий солнечный день вы без труда сможете считать информацию с ваших новых часов RADO


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться