logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Год Дракона близко: Vacheron Constantin уже готовы

Erid: 2VtzqwP2rBc

Vacheron Constantin выпустили две новые модели часов с драконом. 

Осень — лучшее время для анонса трендов будущего года. Люди успеют привыкнуть к новому, чтобы в начале года полноценно впустить новое в свою жизнь. 

 

Поэтому новинки наручных часов от Vacheron Constantin обещают быть желанным аксессуаром для коллекционеров и любителей премиальных часов. 

 

Эмалевый циферблат и профессиональные гравировки с драконом и узорами восхищают: эти часы хочется рассматривать. В дизайн циферблата органично вписываются 4 индикатора: здесь есть и дата, и день недели, и часы, и минуты. В новых часах использовали калибр 2460 G4.  

 

Стильные наручные часы Métiers d'Art The Legend of the Chinese Zodiac – Year of Dragon выпущены в двух вариантах всего по 25 экземпляров: в корпусе 40 мм из платины с синим циферблатом в технике Grand Feu и из розового золота с коричневым циферблатом.

 

2024-й станет годом Зелёного Деревянного дракона. Дракон — яркий символ императорской власти Китая, и принято считать, что год под его покровительством будет благополучным и удачным. Мощная сила и энергия дракона сочетается с его мудростью. 

 

Заручиться поддержкой такого талисмана на своих наручных часах Vacheron Constantin — верное решение, которое лучше принимать заранее, пока ограниченный тираж не раскупили. 

Реклама. ООО "Аксиом" ИНН 5407226201


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться