logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Ulysse Nardin — часы из мира путешествий

«Какие грани возможностей есть в производстве наручных часов и как мы можем их расширить?», — вопрос, на который многие годы ищет (и находит) ответы бренд Ulysse Nardin.

Вдохновение морскими странствиями, увлекательными приключениями и духом разнообразия — всё это воплощают в себе наручные часы Ulysse Nardin

Такая платформа зародилась во времена основания бренда в середине девятнадцатого века, когда умы людей занимали освоение новых земель, романтика морских передвижений и стремительное развитие международных отношений. 

Когда есть цель, препятствия отступают

В 1846 году создатель бренда Улисс Нардан поставил перед собой цель: создавать высокоточные сложные механизмы, которые будут показывать время даже в условиях морских передвижений. Часовые творения бренда стали культовыми, потому что здесь никогда не боялись нетривиальных решений, основанных на инженерной смекалке и жажде открытий. Так появился первый во всём мире морской хронометр. 

Большой опыт и высокое мастерство производителей наручных часов Ulysse Nardin открывают двери в мир новых открытий и инженерных изысков. Каждый раз это большое удивление для всего часового мира. Среди них техника использования кремния и забытая всеми, но оттого не менее красивая и изысканная эмаль, новые удивительные механизмы (например, Sceleton X. рожденный в 2019 году). 

Одна любовь — море 

Море со своей глубиной и силой, со своими загадками и непостоянным характером остаётся фундаментальной чертой Ulysse Nardin. И друзья бренда — прямое тому доказательство. Кайтсерфер Алекс Кайзерг, моряк Дэн Ленар, шкипер и моряк Себастьян Дестремау, фридайверы Фред Буйль и Алессия Зеккини стали представителями бренда, разделив любовь к морю. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться