logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Стрелка сделала полный оборот: SWISS MILITARY HANOWA — 60 лет

60 лет — особенная дата для людей, связанных с часовым мастерством, потому что это настоящий символ. Минута состоит из 60 секунд, час — из 60 минут… Это символ того, что стрелка прошла полный круг, вернувшись на прежнюю позицию, но уже в новом статусе. 

Бренд SWISS MILITARY HANOWA берет свое начало в 1963 году в Швейцарии, в городе Бьен, когда основатель Ханс Нолл задумал делать часы в так называемой грубой эстетике. 

ДНК бренда стали спортивные надежные наручные часы, которые можно приобрести по доступным ценам.

Часовой бренд празднует свой день рождения выпуском сразу четырёх новых моделей.

 

SWISS MILITARY HANOWA Lynx

Листовидные стрелки и плавные линии, огибающие циферблат и корпус новых наручных часов бренда — это отсылка к модели сороковых-пятидесятых годов. Это надёжные кварцевые часы с крепким сапфировым стеклом и кожаным ремешком — со всех сторон плюс сто баллов к практичности и с заявкой на комфортную повседневную носку. 


 

SWISS MILITARY HANOWA Thunderbolt

Модель, название которой переводится как «молния» и выглядит соответствующе. Изумрудный циферблат и сатинированный яркий стальной корпус, рифлёный безель. Это яркие наручные часы с характером, которые при этом сделаны абсолютно в стиле марки SWISS MILITARY HANOWA и идеальны для ежедневного использования. 

Какие ещё две модели представил швейцарский бренд? Читайте продолжение в статье


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться