logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Яркие ностальгические часы от ZENITH

DEFY Midnight — коллекция ярких и изящных наручных часов 2020-го года, созданная именно для девушек. Женщина какая она сегодня — сильная, яркая, современная и уверенная в себе и своем завтрашнем дне — прототип, который стал и вдохновением, и главной целевой аудиторией этой волшебной серии женских часов.  

Оригинальность, космический дизайн, универсальность и нотки спортивного стиля — всё указывает на уверенную женщину, которая не только умеет мечтать, но и знает, как воплотить в жизнь свои самые яркие фантазии. 

Коллекция получила большое количество восторженных отзывов, и создатели решили не останавливаться на достигнутом: в DEFY Midnight пополнение: яркий закатный цвет DEFY Midnight Sunset и северное сияние в бликах DEFY Midnight Borealis.

Циферблат часов выполнен в виде лучей света, которые исходят от звезды в самой верхней части циферблата. Такой дизайн претендует на свежее прочтение классического рисунка бренда.

Важный момент, который «уловили» создатели новых моделей часов для женщин, — возможность сменить ремешок для того, чтобы освежить или «подогнать» образ под нужный стиль. Это отличная возможность, учитывая, что часы уникальны тем, что универсальны и подходят под множество вариантов и стилей. 

Часы оснащены механизмом, который позволяет сменить ремешок быстро и удобно. Можно выбрать из классического браслета из нержавеющей стали, кожаного, текстильного и каучукового ремешков. Все варианты упакованы в стильный футляр, который вы получите при покупке своих DEFY Midnight. Ремешки были созданы в коллаборации с компанией Nona Source.


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться