logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Яркая новинка от Hublot

Hublot возвращает в моду граффити. 

 

Марка выпускает всего сорок экземпляров: все они будут выпущены сериями по десять моделей и доступны для покупки только в США. Для создания яркого дизайна Hublot пригласили Саиффа Васархели.Это известный во всём мире талантливый художник стрит-арта, который создаёт картины, яркие дизайны одежды, предметов интерьера. Например, он расписал кепку Firelli для «Формулы-1», которая проходила в Азербайджане. Кепка стала известна во всём мире. 

 

В комплекте с часами идут 2 ремешка: повседневный каучуковый и спортивный тканевый вариант ремешка. Комплект упакован в стильную деревянную коробку, расписанную в цвет новой модели часов Hublot. 

 

Корпус новых наручных часов Hublot изготовлен из бетонного композита: это настоящий уличный стиль во всём. Шероховатость поверхности корпуса этих часов напоминает поверхность стен, на которых уличные художники создают граффити. Размеры: 44 х 15,3 мм.

Прочности корпусу придаёт добавление эпоксидной смолы биологического происхождения и графена (специальная модификация углерода). Задняя крышка — титановая с DLC-покрытием. У часов ручной подзавод. 

 

Стоимость новинки оценивается в 47,4 тысячи долларов. 


 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться