logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Подборка наручных часов к платью на выпускной

В преддверии выпускного, когда завершен важный период в жизни и на пороге не менее грандиозный и интересный путь, хочется запомнить этот переходный момент и, конечно, себя в нем. 

 

Самый приятный шаг — выбрать правильное платье и подобрать к нему идеальные аксессуары — может стать настоящим кошмаром в условиях ограниченного времени и других задач (например, поступление в вуз или поиск работы). Но позвольте себе эту роскошь — блистать на собственном выпускном. А эта статья поможет разобраться, как аксессуары «делают» ваш образ и что лучше всего подойдет к вашему платью или костюму. 

 

Кстати, популярные сегодня выпускные платья хороши еще и тем, что их можно будет носить и в повседневной жизни. Аксессуары — вот, что позволит сделать ваш образ нарядным для выпускного вечера и повседневным для дня рождения подруги или простой прогулки в парке. 

Наручные часы — идеальный аксессуар для выпускного. Во-первых, они не только символизируют течение времени, от которого не ускользнуть. Когда один важный отрезок жизни завершается, ему на смену приходит другой — не менее значимый и интересный. Это очень яркая символика для такого праздника, как выпускной. 

 

Во-вторых, наручные часы более стильные и элегантные, чем бижутерия на запястье — в этом нет сомнений. 
 

Какие часы выбрать? 

 

В линейке часов Festina представлены модели, которые подойдут к платьям с длиной макси и мини и отлично дополнят костюмный образ. 

Для платья макси 

 

Для платья по щиколотку или в пол (в это самые популярные платья на выпускных) подойдут утонченные и лаконичные модели наручных часов. Такие, которые аккуратно и бережно дополнят ваш образ лоском и красотой, не перетянув внимание на себя. 

 

Например, эти классические часы с аккуратным металлическим браслетом. Эта модель не так проста, как кажется на первый взгляд: звенья на браслете складываются в рисунок, а малый круг на циферблате заштрихован стильным узором. Функция этого аксессуара — как раз в том, чтобы дополнить, но не переборщить. И FESTINA SWISS MADE — точное попадание. 

В зависимости от платья и его акцентов вам могут понравиться эти классические часы с золотыми акцентами и модель Festina Ceramic с отделкой цвета розового золота. Кстати, последняя модель есть и в черном цвете — она отлично подойдет для черного моноплатья, дополнив его своим контрастом металла с черным и золотым. 

 

В случае если вы выбрали трендовый в этом сезоны нежно-фиалковый цвет платья или босоножек, обыграйте этот образ наручными часами с циферблатом того же цвета. Эти часы Festina Boyfriend — лаконичная модель как раз для этого случая. Циферблат выполнен в стиле максимального минимализма, весь акцент этой модели — на сочетании светло-лилового, золотого и металлического оттенков. 




Для платья мини 

 

Большой плюс платьев мини в том, что их вы точно ещё сможете надеть. А значит, подобрав правильные аксессуары для своего платья один раз, можно использовать этот тандем и в будущем. 

 

Лаконичные белоснежные Festina Boyfriend станут настоящим подарком для белого или светлого мини-платья. Если вы успели обзавестись загаром к выпускному, то такие часы, конечно, будут выглядеть на вас безупречно. Это безукоризненный летний вариант женских часов, который украсит не один образ. 

 

Где мини, там и розовый — беспроигрышный вариант. Эти стильные часы также представлены в голубом, бордовом, синем и белом цветах: большой выбор, среди которого вы точно найдёте свой оттенок. А попасть в тон с выпускным платьем станет настоящей победой. 

 

 

Для костюма

 

Всё больше девушек хотят быть оригинальными и идут своим путем (кстати, не менее стильным), выбирая шикарные брючные костюмы для выпускного и других мероприятий. Такой образ смотрится дорого и красиво с конским хвостом и с распущенными волосами, с игривыми косичками и с низким хвостом с бантом. 

 

Эти строгие шоколадные наручные часы способны заставить ваш образ играть по-новому. 

 

А может, вы выберете черные часы с кожаным ремешком? Элегантно, красиво, стильно и с заделом на будущее. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться