logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Сервис: почему важно чинить часы в авторизованных центрах

Уход за дорогими швейцарскими наручными часами как уход за автомобилем класса «люкс» — должен быть особенный. 

 

Специалисты

Как бы то ни было, ваши часы попадут в руки к конкретному мастеру. В авторизованных сервисных центрах работают мастера со специальным образованием и с повышением квалификации. Частый кейс для таких сервисных центров — отправлять своих сотрудников на обучение в Швейцарию. 

Таким специалистам хочет доверить свой самый дорогой и любимый аксессуар, чтобы в руках настоящего часового мастера механизм прошёл тщательный профессиональный осмотр и при необходимости ремонт. 

 

Оборудование

Важнейший фактор — профессиональное оборудование, без которого даже самый лучший мастер не сможет провести качественную диагностику и обслуживание наручных часов

Авторизованные и сертифицированные сервисные центры имеют специализированное оборудование — это действительно важно. 

Гарантия производителя

Сертифицированный сервисный центр примет ваши наручные часы по Гарантийному талону от производителя и проведет ремонтные работы, положенные по Гарантии, бесплатно. 

Ещё один плюс: здесь вам дадут гарантию и на проведенный ремонт. Обычно на разного рода работы даётся разный срок гарантии, но он точно будет, если вы обратитесь в официальный авторизованный сервисный центр. 

Таким образом вы обезопасите себя и избавите от необходимости обращаться с такой же поломкой снова и снова за те же деньги в случае, если в первый раз вам починили наручные часы в неавторизованном центре, где не дали Гарантийный талон на свою работу. 

 

Дополнительные аксессуары

В авторизованных центрах часто есть в продаже новые ремешки от производителе: вы сможете обновить свои любимые наручные часы не только изнутри, починив механизм, но и внешне. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться