logo_gp_fr Recurso 6 image/svg+xml image/svg+xml
Фильтры
В магазин
Тренды осень-зима 2023

Природные оттенки всегда преобладают в осенних коллекциях. Так ли это в текущем сезоне 2023-2024? 

 

Этот сезон немного отличается от предыдущих: спокойные и нейтральные, привычные нам «земляные» оттенки остались, но ушли на второй план. 

 

Яркая фуксия, классический красный, тропический жёлто-зелёный и  — вот новые тренды сезона. Такие осень и зима обещают быть по-настоящему яркими и сочными! Какие наручные часы подойдут под тренды? 

Мужчины в тренде

 

Можно выбрать модель часов, которая будет «играть», перекликаясь с вашим образом, — например, эти Festina Automatic для мужчин. 

Эти наручные часы за 32 400 рублей обладают высочайшей водозащитой до 200 метров. Кстати, вы знали, что все водостойкие часы Festina продаются в пакете с водой? Отличный вариант для эффектного подарка.

Эти мужские часы от Festina за 125 000 рублей — супертрендовая модель часов с насыщенным бирюзовым цифеблатом цвета морской волны и с кожаным коричневым ремешком. Такая яркая модель — для тех, кто не прочь обратить на себя внимание и умеет этим вниманием пользоваться. Циферблат здесь очень функциональный и «плотный»: здесь есть и индикатор даты, и день недели, и хронограф, и секундомер. Водозащита до 100 метров позволяет жить активную жизнь, занимаясь спортом и принимая душ, забыв снять свои новые любимые наручные часы. 

Женские трендовые часы

 

Прекрасная пара для предыдущих мужских часов с бирюзовым циферблатом — эти женские Festina Boyfriend за 16 600 рублей. Такая модель идеально подойдёт для дочери-подростка или молодой девушки. Яркие и контрастные, они просты в оформлении. 

Более серьёзный вариант для девушек и женщин — интересная модель-скелетоны Festina Automatic за 34 000 рублей. Это очень необычные часы с крупными арабскими цифрами прямо на скелетоне: обычно такие часы не нагружают цифрами. Но дизайнеры «упаковали» такой дерзкий циферблат в очень классическую оболочку-корпус и достигли баланса. 

Можно обратить внимание на изумрудные часы Festina Solar: такие подойдут для светских мероприятий, на корпоратив или в театр. Оттенок изумрудного подобран настолько хорошо, насколько это возможно, и дополнительно оттеняется корпусом серебристого цвета. 


Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы принять участие в обсуждении, подписываться на авторов, сохранять материалы и писать свои
Почитайте статьи на тему
Вход
Регистрация
Поделиться